Universal-Sport GmbH
Universal-Sport EN
 

Ansprechpartner

 
 
Karin Schnepper
Geschäftsführerin
 
 
+49 (0)7031 7533-12
karin.schnepper@universal-sport.com
 
 
Sigrid Frohnmüller
Sekretariat und Verkauf
 
 
+49 (0)7031 7533-18
sigrid.frohnmueller@universal-sport.de
 
Ana Anagonu
Vertrieb/Export
 
 
+49 (0)7031 7533-15
ana.anagonu@universal-sport.com
 
Katharina Dill
Sekretariat und Verkauf
 
 
+49 (0)7031 7533-17
katharina.dill@universal-sport.com
 
Wolfgang Barth
Logistik/Versand
 
 
+49 (0)7031 7533-0
wolfgang.barth@universal-sport.com
 
Patrick Schwedler
Logistik/Versand
 
 
+49 (0)7031 7533-0
patrick.schwedler@universal-sport.com
 
Savas Mavrogianis
Logistik/Versand
 
 
+49 (0)7031 7533-0
savas.mavrogianis@universal-sport.com
 
Miodrog Bojic
Produktion
 
 
 
 
 
Aleksandar Gergic
Praktikant
 
 
+49 (0)7031 7533-0
aleksandar.Gergic@universal-sport.com
 
Leon Dallwitzer
Auszubildender Fachkraft für Lagerwirtschaft
 
 
+49 (0)7031 7533-0
leon.dallwitzer@universal-sport.com
 
Danny Dill
Auszubildender
Fachrichtung Groß- und Aussenhandelsmanagement
 
+49( 0)7031 7533-0
info@universal-sport.com
Zuletzt angesehen

Durch die aktuell schwierige Lage auf dem Weltmarkt beim Einkauf von Rohstoffen - Rohstoffknappheit – Aluminium, Stahl, Kunststoff…. und erheblich verteuerte Transportkosten - ergeben sich leider Lieferengpässe und Preiserhöhungen. Bitte beachten Sie die Hinweise dazu bei den einzelnen Artikeln.

AUSGEZEICHNET.ORG